СPM, 25 – 28 февраля 2014г.


4 марта 2014, вторник
СPM, 25 – 28 февраля 2014г.

1600 коллекций из 35 стран мира - «CPM Collection Première Moscow» – это крупнейшая специализированная выставка моды в Восточной Европе, на которой представлены все главные тренды предстоящего осенне-зимнего сезона 14-15! Февральскую выставку посетили 19 300 специалистов из 44 стран! Гостями CPM, как правило, являются владельцы бутиков, закупщики и руководители филиалов, журналисты и блогеры, а также любители моды.

Одним из постоянных участников CPM (с 2005г.) является французский бренд Lauren Vidal, который завоевывает все большую популярность в стране.

В этом году стенд Lauren Vidal был выполнен в стиле минимализма, для его оформления использовались ахроматические цвета. Дизайнеры решили сыграть на контрасте: белые стены создавали иллюзию снежного поля, на котором хорошо смотрелся черный логотип. Конструкция стенда позволяла некую игру с посетителями: полупрозрачные стены, через которые просматривалась коллекция, создавали ощущения тонкого льда и приглашали внутрь. Познакомиться с коллекцией можно было и благодаря дефиле, которые проходили трижды в день.  Lauren Vidal придерживается своего свободного, поэтичного стиля, вкладывая в него изысканность и легкость. Эксклюзивные ткани в сочетании с оригинальными идеями дизайнеров придают марке индивидуальность и узнаваемость в мире моды. Благодаря безупречным лекалам, модели от Lauren Vidal идеально смотрятся на любой фигуре.